Helferpunkte 2017

Schlussstand gesammelter Punkte

Wer statt Vergünstigungen bei Trainingslager einen Gutschein bestellen will, meldet sich bis am 31. August des aktuellen Vereinsjahres bei hc.bvslnull@tkatnok.

Helferkategorie GOLD

Abgottspon Sandrine Birslauf, Gruppenleiter, OK Leistungsgruppe, OK St. Moritz
Droll Roland 5000er Bahn, Berglauf Chrischona, OK Ettenheim, Stadtlauf, Vereins-Birslauf
Hohl Christine 5000er Bahn, Birslauf, Stadtlauf, Stadtlauf Vorbereitungstraining, Stafette, Vereins-Birslauf
Bindert Ursula Gruppenleiter, Marathon, OK Arosa, Stadtlauf
Heule Sandra Berglauf Chrischona, Birslauf, Marathon, Stadtlauf, Stafette
Immoos Reto 5000er Bahn, OK Arosa, OL, Stadtlauf
Kilcher Pia Gruppenleiter, Marathon, Marathon Anwohnerinfo, OK Stadtlauf
Masberg Anne Berglauf Chrischona, Birslauf, Marathon, Stadtlauf Vorbereitungstraining, Vereins-Birslauf
Meyer Xavier Marathon, Marathon Anwohnerinfo, OK Mallorca, Stadtlauf
Schumacher Beat Berglauf Chrischona, Marathon, Marathon Anwohnerinfo, OK Stadtlauf
Wyler Romina 5000er Bahn, Gempenlauf Training, Stadtlauf, Stafette, Vereins-Birslauf

Helferkategorie SILBER

Dettwiler Andy 5000er Bahn, Gempenlauf Training, Gruppenleiter, Stadtlauf
Junod Christine Gruppenleiter, Marathon, OK Mallorca
Mathys Reinhold Birslauf, Marathon, Stadtlauf, Stadtlauf Vorbereitungstraining
Mele Piero Birslauf, Gruppenleiter, OK St. Moritz
Pearce Anthony Birslauf, Marathon, Marathon Anwohnerinfo, Stadtlauf
Rohrbach Margrit Herbstbummel, Marathon, OK Birslauf
Schefer Sy Birslauf, Marathon, Marathon Anwohnerinfo, Stadtlauf
Abgottspon Laura Birslauf, OK St. Moritz
Bieri Kurt Internet, OL, Stadtlauf
Hermann Kathrin Gruppenleiter, Stadtlauf, Stadtlauf Vorbereitungstraining
Kunz Jan Birslauf, Internet, Marathon
Lederer Kathrin Laktattest, OK Ettenheim
Maier Christoph Berglauf Chrischona, Gruppenleiter, Marathon
Müller Mirco OK Birslauf, Stadtlauf
Schori Christoph Birslauf, Marathon, Stadtlauf
Stadelmann Fabienne OK Arosa, Stadtlauf
Traub Kurt OK Arosa, Stadtlauf
von Bidder Martin Marathon, Stadtlauf, Stadtlauf Vorbereitungstraining

Helferkategorie BRONZE

Costa Lisette Marathon, Stadtlauf
Dietrich Angela Stadtlauf, Stadtlauf Vorbereitungstraining
Emmenegger Annemarie Marathon, Stadtlauf
Foltz Bernhard Birslauf, Marathon
Imhof Anita OK Stadtlauf
Krebs Martin Stadtlauf Vorbereitungstraining, Marathon
Kunz Liliane Marathon, Stadtlauf
Nardiello Selina Birslauf, Stafette
Pöhlmann Johannes Birslauf, Stadtlauf
Polatli Mehmet Stadtlauf Vorbereitungstraining, Stadtlauf
Reinhard Graziella Gruppenleiter, Stadtlauf
Reissmann Holger Gruppenleiter, Stadtlauf
Schmucki Toni OK Ettenheim
Schönichen Nico OK Stadtlauf
Schori Anna Gruppenleiter, Marathon
Senn Hans Marathon, Stadtlauf
Stirnimann Kurt Gruppenleiter, Marathon
Stocker Regula Marathon, Stadtlauf
Suter Elsbeth Birslauf, Marathon
Tschannen Andi Marathon, Stadtlauf
Tschannen Nathalie Marathon, Stadtlauf
Tschudi Rolf Marathon, Stadtlauf Startnummerausgabe
Wiederkehr Ursula Birslauf, Stadtlauf
Woodtli Karl Marathon, OK Stadtlauf
Wüest Walti Gruppenleiter, Stadtlauf
Baumgartner Kurt Stadtlauf
Bekdas Catherine Stadtlauf
Beyeler Melanie Marathon
Blumer Camille Stadtlauf
Borer Markus Gruppenleiter
Boss Martin Stadtlauf
Brodmann Silvia Stadtlauf
Christener Dora Birslauf
de Jesus Gabriel Stadtlauf
Disca Raffaele Stadtlauf
Donati Marie-Louise Stadtlauf
Fiabane Rolf Vereins-Birslauf
Frey Dominik Stadtlauf
Fricker Regine Marathon
Gerteis Tobias Stadtlauf
Gisler Urs Stadtlauf
Gräslin Sonja Birslauf
Grossrieder Hélène Stadtlauf
Grun Thomas Stadtlauf
Grütter Jan Stadtlauf
Gysin Thomas Stadtlauf
Hiss Reto Stadtlauf
Iseli Annerös Birslauf
Kessler Judith Birslauf
Koerkel Maria Marathon
Kunz Thomas Marathon
Lange Ruppi Laktattest
Leutenegger Madeleine Stadtlauf Vorbereitungstraining
Liechti Rosmarie 5000er Bahn
Linnemann Torsten Gruppenleiter
Lüdin Hanspeter Stadtlauf
Maier Bettina Marathon
Meier-Birrer Hans Marathon
Ngoc-Lien Thai Stadtlauf
Nickelsen Martina Stadtlauf
Osswald Iris Stadtlauf
Passamani Guiseppe Marathon
Petzold Andrea Gruppenleiter
Pini Nicola Stadtlauf
Röther Laura Stadtlauf
Schäfer Cornelia Stadtlauf
Schlatter Adrian Stadtlauf
Schöpfer Markus Marathon
Schulze Katja Stadtlauf
Senn Thomas Stadtlauf
Soguel Marcel Birslauf
Stürmann Jurek Stadtlauf Startnummerausgabe
Süss Eckard Gruppenleiter
Tanner Thomas Stadtlauf
Thoma Bruno Stadtlauf
Thwait Jonathan Stadtlauf
Turello Andrea Internet
Urwyler Ueli Stadtlauf Startnummerausgabe
Venezia Luigi Stadtlauf
Wagner Andy Stadtlauf
Wyder Frederique Birslauf
Wyss Renate Gruppenleiter
Zeltner Martin Marathon
Zihlmann Patrizia Stadtlauf

Kommentar hinterlassen